Список форумов Портал superOrbit !

Портал superOrbit !

Добро пожаловать на Портал ! - все возможные миры!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уроки похудения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Портал superOrbit ! -> Форум 5 Технологии. Техника.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nemo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Уроки похудения Ответить с цитатой

Всем привет, как вы уже догадались, меня зовут Ксения! Рада приветствовать Вас в своем блоге, совсем недавно у меня родилась моя лапочка –доченька Маруся, соответственно из - за "гормональной войны" в моём организме сильно располнела, да и времени на себя родимую было мало… На тот момент у меня было уже лишних 23 кг (!)

И я решила сесть на диету, испытала на себе кучу методик. В ход шли разные диеты, включая знаменитую и очень модную в свое время Кремлевскую диету, систему раздельного питания, практиковала регулярные разгрузочные дни, знаете, помогало, но не сильно и не надолго… Ушедшие противные килограммы вновь возвращались в моё измученное тело.

Но потом по счастливой случайности, как-то наткнулась на работы небезызвестной Е. Малышевой, ознакомившись, решила остановиться на её методике. Правда я и раньше слышала, что Инна Воловичева и Лариса Долина пользовались этим конструктором диет, но относилась к этому скептически, так как не сталкивалась с проблемой лишнего веса лицом к лицу…

Составив диету, я стала четко ей придерживаться. Под запретом было несколько продуктов. Эти составляющие для каждого организма исключительны индивидуальны! В итоге через 2 (две) недели мы с мужем увидели шокирующие результаты диеты - я похудела на -10 кг(!) Пропала отечность, лицо стало свежее! Через месяц я сама себя не узнала! Я вернула себе ту же стройность, которая была и до родов! Итог: ушло - 23,6 кг противного веса! После такого результата я была просто в восторге, а самое главное, я даже не чувствовала, что сижу на диете. Ела практически все, что хотелось, конечно же, были ограничения, но я их не заметила.

Итак, как происходит составление персональной диеты? Вы отвечаете на вопросы, такие как: сколько вам лет; ваш рост; ваш вес и т.д. После того как вы ответите на все вопросы, начнется составление диеты. Долго ждать не нужно, буквально 30 секунд и вы уже можете ее скачать, необходимо отправить смс для подтверждения, что Вы реальный человек, чтобы получить сообщение с кодом доступа, это сделано это для того, чтобы пользовались только для себя, а не передавали друг другу, потому что диета подбирается индивидуально (Хочу обратить Ваше внимание, что смс АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА). Теперь я ее советую всем своим друзьям, коллегам по работе. В общем, я полностью довольна своими результатами, верю у вас все получится! И я сделаю всё, чтобы донести эту методику до максимального числа женщин! Счастьем надо делиться, и ещё любите себя, не откладывайте "на завтра"!

С уважением, Ксения Бородина.

http://www.go-diet.ru/borodina/?utm_content=1039966&utm_source=mg&utm_medium=1&utm_campaign=malisheva
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Портал superOrbit ! -> Форум 5 Технологии. Техника. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: